Картины на заказ

Картины на заказ

31 марта 2021

Картина на заказ по фотографии – это эксклюзивный и универсальный подарок для любых случаев и людей. На празднике такой презент произведет настоящий фурор и вызовет только положительные эмоции. Фото можно вставить в любой образ либо перенести снимок полностью на холст. Всё зависит от фантазии и пожеланий клиента. Опытные дизайнеры воплотят в жизнь любую идею.

Особенности и технологии производства

Для создания картин в студии есть все необходимые мощности. Это и современное оборудование, и опытные сотрудники. Весь процесс производства будет включать в себя такие главные этапы:

  1. после составления макета происходит его согласование с клиентом и при необходимости внесение правок в виде замены фона, стилизации и других;
  2. печать картины на холсте, фотобумаге на профессиональном оборудовании, которое дает высокое разрешение печати;
  3. для нанесения изображения на поверхность полотна используются высококачественные экологичные латексные краски. Они отличаются высоким уровнем безопасности, не выгорают и не выцветают в процессе эксплуатации готового изображения;
  4. из натурального дерева изготавливаются подрамники, для особо больших полотен в них добавляется усиление;
  5. после этого холст аккуратно натягивается на подрамник и закрепляется;
  6. на картину устанавливаются подвесы или тросы крепления в зависимости от высоты и ширины полотна;
  7. по желанию заказчика готовое изображение может быть оформлено в багетную раму или помещено под стекло.

Каждый этап производства картины по фото тщательно контролируется сотрудниками студии «А3», поэтому вероятность появления брака сводится к нулю.

Особенности и плюсы картин на заказ

Перенесение изображения с фото на холст в нашей студии имеет много плюсов:

  • готовое изображение на полотне может быть ярче, красочнее и насыщеннее, чем фотография. Дизайнеры предварительно настраивают и могут менять глубину, яркость оттенков;
  • на любые виды печати предоставляется гарантия 1 год;
  • возможность распечатывания изображение разных размеров, в том числе и работа с большими форматами;
  • в работе используются только наиболее качественные материалы. Это касается и чернил, и холста, и подрамника;
  • доступен большой выбор стилей и техник, которые могут использоваться для оформления того или иного изображения. Поэтому каждый заказчик подберет нужный именно ему вариант.

мвакеку (1).jpg


Стоимость готового портрета будет зависеть от размера полотна. Также на цену влияет и наличие дополнительных услуг в виде:

  • подарочной упаковки;
  • оформления в раму или багет;
  • художественной обработки изображения в разных стилях;
  • художественной цифровой прорисовки.

Также из Каталога https://a3copydesign.com/catalog/ можно выбрать готовые варианты изображений в разных тематиках. Дизайнеры могут перенести на холст, бумагу или дерево не только пользовательские фотографиям, но и другие изображения, принты в разных стилях для украшения интерьеров офисов, домов или квартир.

Возврат к списку